경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매2계]2025타경11782
충청남도 천안시 동남구 신부동 988 도솔노블시티동문굿모닝힐 상가1-1,2동 지1층102호

충남 천안시 동남구 신부동 988

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지39.74㎡(12.02평)
건물79.86㎡(24.16평)
감정가708,000,000원
최저가242,844,000원
보증금24,284,400원 (10%)
청구액472,455,146원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지39.74㎡(12.02평)
건물79.86㎡(24.16평)
감정가708,000,000원
최저가242,844,000원
보증금24,284,400원 (10%)
청구액472,455,146원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
감정가
7억800만원
2,930만원/평
최저가65.7%
2억4,284만원
1,005만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자천OOOOOOOOOOOO
가압류권자충OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억4,284만원진행
2026.04.20(10:00)
3억4,692만원유찰
2026.03.16(10:00)
4억9,560만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월26일)

2025.12.26. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0