경매구분강제경매
용도아파트
토지79.04㎡(23.91평)
건물152.05㎡(46평)
감정가177,000,000원
최저가177,000,000원
보증금17,700,000원 (10%)
청구액1,360,000,000원
개시결정2025년 06월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지79.04㎡(23.91평)
건물152.05㎡(46평)
감정가177,000,000원
최저가177,000,000원
보증금17,700,000원 (10%)
청구액1,360,000,000원
개시결정2025년 06월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 02일
감정가
1억7,700만원
384만원/평최저가
1억7,700만원
384만원/평실거래 매매매매
3억 6,000만원KB 3억 8,750만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원KB 2억 4,500만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
신건지분매각건물지분
신건지분매각건물지분
당사자 내역
채무자겸소유자노OO
채권자노OO
공유자노OO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
1억7,700만원진행
매각공고
물건 비고
지분매각(공유자 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797001.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797002.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797003.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797004.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797005.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797006.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797007.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797008.jpg)

![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797011.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797012.jpg)

![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797016.jpg)

![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797019.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797020.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797021.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797022.jpg)
![2025타경11797[13]](https://cdn.madangs.com/img/2820250011797023.jpg)
대법원
문서
분석
사이트