경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매1계]2025타경11807
충청남도 천안시 동남구 신부동 451-2 천안랜드마크타워 16층 1618호

충남 천안시 동남구 신부동 451-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.23㎡(1.88평)
건물38.04㎡(11.51평)
감정가68,000,000원
최저가8,000,000원
보증금800,000원 (10%)
청구액72,979,138원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.23㎡(1.88평)
건물38.04㎡(11.51평)
감정가68,000,000원
최저가8,000,000원
보증금800,000원 (10%)
청구액72,979,138원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 06월 09일
1 / 16
광 역 위 치 도
위 치 도
공동 출입구
대상물건 전경
지하주차장(B2)
북측에 접한 도로
지하주차장(B1)
세대현관문
지하주차장 출입구
승강기 설비
복도
지하주차장(B3)
지하주차장(B4)
대상물건 전경
동측에 접한 도로
호별배치도
감정가
6,800만원
590만원/평
최저가88.2%
800만원
69만원/평
실거래 매매매매
6,600만원KB 6,500만원
실거래 전세전세
5,500만원KB 5,700만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자이OO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
800만원진행
2026.04.28(10:00)
1,142만원유찰
2026.03.24(10:00)
1,632만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0