경매구분임의경매
용도전
토지902㎡(272.86평)
건물-
감정가482,570,000원
최저가482,570,000원
보증금48,257,000원 (10%)
청구액135,563,090원
개시결정2025년 05월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도전
토지902㎡(272.86평)
건물-
감정가482,570,000원
최저가482,570,000원
보증금48,257,000원 (10%)
청구액135,563,090원
개시결정2025년 05월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 02일
감정가
4억8,257만원
176만원/평최저가
4억8,257만원
176만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
신건맹지지분매각
신건맹지지분매각
당사자 내역
소유자이OO
소유자최OO
소유자최OO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
4억8,257만원진행
매각공고
물건 비고
지적도상 맹지이나, 인접필지를 통해 접근 가능함.

대법원
문서
분석
사이트