경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매3계]2025타경11860
충청남도 천안시 동남구 문화동 92-28

충남 천안시 동남구 문화동 92-28

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지142㎡(42.95평)
건물72.1㎡(21.81평)
감정가136,862,100원
최저가67,062,000원
보증금6,706,200원 (10%)
청구액10,065,061원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지142㎡(42.95평)
건물72.1㎡(21.81평)
감정가136,862,100원
최저가67,062,000원
보증금6,706,200원 (10%)
청구액10,065,061원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 06월 15일
1 / 5
도로명주소표시
주변 전경
주택
대문(안내문 부착)
지번약도
감정가
1억3,686만원
318만원/평
최저가51%
6,706만원
156만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자하OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
6,706만원진행
2026.05.11(10:00)
9,580만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억3,686만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각, 제시외 건물 포함 - 대항력 여지있는 관계 미상의 임차인 있음

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각, 제시외 건물 포함- 대항력 여지있는 관계 미상의 임차인 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0