경매구분임의경매
용도교육시설
토지564.84㎡(170.86평)
건물2051.24㎡(620.5평)
감정가10,966,000,000원
최저가10,966,000,000원
보증금1,096,600,000원 (10%)
청구액3,259,135,504원
개시결정2025년 06월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지564.84㎡(170.86평)
건물2051.24㎡(620.5평)
감정가10,966,000,000원
최저가10,966,000,000원
보증금1,096,600,000원 (10%)
청구액3,259,135,504원
개시결정2025년 06월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 02일
감정가
109억6,600만원
1,767만원/평최저가
109억6,600만원
1,767만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
신건선순위임차인
신건선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOO
근저당권자구OOOOOOO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
109억6,600만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각.목록1,2,3,4,7,8은 현재 호별 경계벽을 철거하여 일괄 사용중이며, 목록5는 스크린골프를 위한 룸(5실)을 만드는 등 복도를 포함하여 6층 전체를 '골프연습장 및 스크린골프'로 일괄 이용 중임. 임대차관계 미상의 임차인 있음 .
물건 비고(매각 명세서)
일괄매각. 목록1,2,3,4,7,8은 현재 호별 경계벽을 철거하여 일괄 사용중이며, 목록5는 스크린골프를 위한 룸(5실)을 만드는 등 복도를 포함하여 6층 전체를 '골프연습장 및 스크린골프'로 일괄 이용 중임. 임대차관계 미상의 임차인 있음 .

대법원
문서
분석
사이트