경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매2계]2025타경11907[1]
충청남도 천안시 동남구 성황동 101-17

충남 천안시 동남구 성황동 101-17

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지145㎡(43.86평)
건물-
감정가301,600,000원
최저가211,120,000원
보증금21,112,000원 (10%)
청구액25,854,263원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도대지
토지145㎡(43.86평)
건물-
감정가301,600,000원
최저가211,120,000원
보증금21,112,000원 (10%)
청구액25,854,263원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
기호(1) 토지 주변전경1(남측 도로주변)
기호(1) 토지 전경2
기호(1) 토지 전경1
기호(2) 토지 전경2
기호(1) 토지 주변전경2(남측 도로주변)
기호(2) 토지 전경1
감정가
3억160만원
687만원/평
최저가30%
2억1,112만원
481만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자선OO
채권자충OOOOOOO
근저당권자김OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억1,112만원진행
2026.04.20(10:00)
3억160만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0