경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매1계]2025타경11933
충청남도 아산시 배방읍 북수리 1181 아산배방금호어울림아파트 105동 11층1101호

충남 아산시 배방읍 북수리 1181

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지42.8㎡(12.95평)
건물85㎡(25.71평)
감정가190,000,000원
최저가22,353,000원
보증금2,235,300원 (10%)
청구액211,095,220원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지42.8㎡(12.95평)
건물85㎡(25.71평)
감정가190,000,000원
최저가22,353,000원
보증금2,235,300원 (10%)
청구액211,095,220원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 06월 09일
1 / 4
건물 전경
공동 출입구
세대 출입문
안내문 부착
감정가
1억9,000만원
739만원/평
최저가88.2%
2,235만원
86만원/평
실거래 매매매매
1억 6,700만원KB 1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원KB 1억 3,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자주OOOOOOO
임차권자한O

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2,235만원진행
2026.04.28(10:00)
3,193만원유찰
2026.03.24(10:00)
4,561만원유찰

매각공고

물건 비고

등기사항전부증명서상 1층 면적(212.77㎡)과 집합건축물대장(표제부)상 1층 면적(48.8728㎡)이 상이함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0