경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2025타경11944
충청남도 천안시 서북구 쌍용동 1955 대림프라자 10층1001호

충남 천안시 서북구 쌍용동 1955

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지44.57㎡(13.48평)
건물245.74㎡(74.34평)
감정가448,000,000원
최저가219,520,000원
보증금21,952,000원 (10%)
청구액251,665,027원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지44.57㎡(13.48평)
건물245.74㎡(74.34평)
감정가448,000,000원
최저가219,520,000원
보증금21,952,000원 (10%)
청구액251,665,027원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
감정가
4억4,800만원
602만원/평
최저가51%
2억1,952만원
295만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자세OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억1,952만원진행
2026.04.07(10:00)
3억1,360만원유찰
2026.01.27(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월13일)

2026.1.13. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0