경매구분임의경매
용도사무실
토지6.35㎡(1.92평)
건물28.71㎡(8.68평)
감정가82,000,000원
최저가57,400,000원
보증금5,740,000원 (10%)
청구액79,138,473원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도사무실
토지6.35㎡(1.92평)
건물28.71㎡(8.68평)
감정가82,000,000원
최저가57,400,000원
보증금5,740,000원 (10%)
청구액79,138,473원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 06월 01일
1 / 5
감정가
8,200만원
944만원/평최저가
5,740만원
661만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자홍OO
채권자아OOOOOOO
근저당권자충OOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
5,740만원진행
2026.04.20(10:00)
8,200만원유찰

대법원
문서
분석
사이트