경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매4계]2025타경12016
충청남도 아산시 둔포면 석곡리 1805 아산테크노밸리이지더원8단지 810동 1층102호

충남 아산시 둔포면 석곡리 1805

주소복사
경매구분형식적경매
용도아파트
토지44.51㎡(13.46평)
건물65.97㎡(19.96평)
감정가222,000,000원
최저가37,311,000원
보증금3,731,100원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 18일
경매구분형식적경매
용도아파트
토지44.51㎡(13.46평)
건물65.97㎡(19.96평)
감정가222,000,000원
최저가37,311,000원
보증금3,731,100원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경12016
2025타경12016
지 적 도
내 부 구 조 도
감정가
2억2,200만원
1,112만원/평
최저가83.2%
3,731만원
186만원/평
실거래 매매매매
2억 1,900만원KB 2억 3,500만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원KB 1억 9,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰5회임차권등기선순위임차인형식적경매
유찰5회임차권등기선순위임차인형식적경매

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOO
상대방겸소유자파OOOOOO
가압류권자케OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,731만원진행
2026.04.13(10:00)
5,330만원유찰
2026.03.09(10:00)
7,614만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 매수인에게 대항할 수 있는 임차인(최후 임대차보증금 2억원, 전입일자 2020.01.20. 최초확정일자 2020.01.31.)이 있으므로 배당에서 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함. 2. 2024.06.27. 접수제43020호 케이비캐피탈 주식회사 명의의 가압류는 파산선고로 실효됨.

물건 비고(매각 명세서)

1. 매수인에게 대항할 수 있는 임차인(최후 임대차보증금 2억원, 전입일자 2020.01.20. 최초확정일자 2020.01.31.)이 있으므로 배당에서 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.2. 2024.06.27. 접수제43020호 케이비캐피탈 주식회사 명의의 가압류는 파산선고로 실효됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0