경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매6계]2025타경12039
충청남도 천안시 서북구 성정동 1451 메트로죤-1 4층405호

충남 천안시 서북구 성정동 1451

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지20.9㎡(6.32평)
건물112.05㎡(33.9평)
감정가138,000,000원
최저가47,334,000원
보증금4,733,400원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지20.9㎡(6.32평)
건물112.05㎡(33.9평)
감정가138,000,000원
최저가47,334,000원
보증금4,733,400원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 16일
1 / 18
외부 전경
본건 전경(1)
본건 전경(1)
호실 출입문(안내문 부착)
4층 복도
도로명주소표시
4층 복도실 전경1
4층 복도실 전경2
1층 공동출입구 전경(남측 입구)
본건 주변전경(남측 도로주변)
본건 외부전경2
1층 공동출입구 전경(서측 입구)
본건 제405호 전경1
본건 제405호 전경2
본건 외부전경
본건 주변전경(서측 도로주변)
본건 제405호 입구부분 전경
본건 외부전경1
감정가
1억3,800만원
407만원/평
최저가65.7%
4,733만원
139만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자주OOOOOOOOOOO
가압류권자박OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4,733만원진행
2026.05.12(10:00)
6,762만원유찰
2026.03.31(10:00)
9,660만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0