경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매2계]2025타경12103
충청남도 천안시 서북구 성환읍 와룡리 279-2

충남 천안시 서북구 성환읍 와룡리 279-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1223㎡(369.96평)
건물-
감정가221,363,000원
최저가154,954,000원
보증금15,495,400원 (10%)
청구액356,779,940원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지1223㎡(369.96평)
건물-
감정가221,363,000원
최저가154,954,000원
보증금15,495,400원 (10%)
청구액356,779,940원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
위 치 도
광 역 위 치 도
주위환경
본건 2
본건
와룡1구 노인정
지 적 도
감정가
2억2,136만원
59만원/평
최저가30%
1억5,495만원
41만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자이OO
소유자강OO
채무자겸소유자강OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억5,495만원진행
2026.04.20(10:00)
2억2,136만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0