경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매6계]2025타경12132
충청남도 천안시 서북구 성환읍 성환리 269-1

충남 천안시 서북구 성환읍 성환리 269-1

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지670㎡(202.67평)
건물-
감정가762,358,000원
최저가533,651,000원
보증금53,365,100원 (10%)
청구액254,850,000원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 30일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도대지
토지670㎡(202.67평)
건물-
감정가762,358,000원
최저가533,651,000원
보증금53,365,100원 (10%)
청구액254,850,000원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 30일
매각일2026년 06월 16일
1 / 5
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경12132
2025타경12132
지 적 도
감정가
7억6,235만원
376만원/평
최저가30%
5억3,365만원
263만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
채권자평OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
5억3,365만원진행
2026.05.12(10:00)
7억6,235만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 감정평가서상 (토지)감정평가명세표의 기호 2번의 지목이 '대'로 되어 있으나, '전'으로 단순오기임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0