경매구분강제경매
용도임야
토지78651㎡(23791.93평)
건물-
감정가866,097원
최저가865,000원
보증금86,500원 (10%)
청구액21,350,247원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도임야
토지78651㎡(23791.93평)
건물-
감정가866,097원
최저가865,000원
보증금86,500원 (10%)
청구액21,350,247원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 18일
1 / 15
감정가
86만원
0원/평낙찰가
116만원
매각2026년 05월 18일
신건분묘기지권지분매각
신건분묘기지권지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
86만원매각기일
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 지상 소재 분묘를 위하여 분묘기지권이 성립할 여지 있음. 2. 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임. 3. 공유자우선매수 1회에 한하여 허용.
물건 비고(매각 명세서)
1. 지상 소재 분묘를 위하여 분묘기지권이 성립할 여지 있음.2. 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임.3. 공유자우선매수 1회에 한하여 허용.

![2025타경12187[2]](https://cdn.madangs.com/img/2820250012187005.jpg)
![2025타경12187[2]](https://cdn.madangs.com/img/2820250012187006.jpg)
![2025타경12187[2]](https://cdn.madangs.com/img/2820250012187007.jpg)
![2025타경12187[2]](https://cdn.madangs.com/img/2820250012187008.jpg)
![2025타경12187[2]](https://cdn.madangs.com/img/2820250012187009.jpg)
![2025타경12187[2]](https://cdn.madangs.com/img/2820250012187010.jpg)
![2025타경12187[2]](https://cdn.madangs.com/img/2820250012187011.jpg)
![2025타경12187[2]](https://cdn.madangs.com/img/2820250012187012.jpg)

대법원
문서
분석
사이트