경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매4계]2025타경12197
충청남도 아산시 배방읍 장재리 1560 아산씨티타워 116호

충남 아산시 배방읍 장재리 1560

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.75㎡(4.76평)
건물37.24㎡(11.27평)
감정가317,000,000원
최저가108,731,000원
보증금10,873,100원 (10%)
청구액209,191,811원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.75㎡(4.76평)
건물37.24㎡(11.27평)
감정가317,000,000원
최저가108,731,000원
보증금10,873,100원 (10%)
청구액209,191,811원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 05월 18일
1 / 19
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
주차장(5층)
대상물건
남동측 도로
북서측 도로
주차장(3층)
남서측 도로
승강기설비
주차장 입구(1층)
대상물건 전경
대상물건 전경
주차장(4층)
주차장 입구(4층)
주차장(2층)
대상물건
호별배치도
감정가
3억1,700만원
2,812만원/평
최저가65.7%
1억873만원
964만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자천OOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억873만원진행
2026.04.13(10:00)
1억5,533만원유찰
2026.03.09(10:00)
2억2,190만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0