경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매4계]2025타경12212
충청남도 천안시 서북구 쌍용동 210-21 천안라마다앙코르호텔 1층103호

충남 천안시 서북구 쌍용동 210-21

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지8.24㎡(2.49평)
건물66.5㎡(20.12평)
감정가680,000,000원
최저가476,000,000원
보증금47,600,000원 (10%)
청구액254,957,160원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지8.24㎡(2.49평)
건물66.5㎡(20.12평)
감정가680,000,000원
최저가476,000,000원
보증금47,600,000원 (10%)
청구액254,957,160원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 05월 18일
1 / 5
외부 전경(4)
내부 전경
외부 전경(1)
외부 전경(2)
외부 전경(3)
감정가
6억8,000만원
3,379만원/평
최저가30%
4억7,600만원
2,365만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOO
채권자동OOOOOOO
채무자유OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4억7,600만원진행
2026.04.13(10:00)
6억8,000만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 인접호수(101호, 102호)와 벽체 구분없이 일체로 사용중임. 2. 임대차관계 불분명한 임차인 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 인접한 호수(101호, 102호)와 벽체 구분없이 일체로 사용중임.2. 임대차관계 불분명한 임차인 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0