경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경12213
충청남도 천안시 서북구 쌍용동 210-21 천안라마다앙코르호텔 2층209호

충남 천안시 서북구 쌍용동 210-21

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지10.08㎡(3.05평)
건물81.38㎡(24.62평)
감정가404,000,000원
최저가282,800,000원
보증금28,280,000원 (10%)
청구액69,592,070원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지10.08㎡(3.05평)
건물81.38㎡(24.62평)
감정가404,000,000원
최저가282,800,000원
보증금28,280,000원 (10%)
청구액69,592,070원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 17일
1 / 22
본건 부분 전경
2층 내부
주출입구(안내문 부착)
2층 복도(1)
2층 복도(2)
외부 전경(1)
외부 전경(2)
공동출입구(1)
공동출입구(2)
외부 전경(3)
본건 외부전경1
본건 주변전경2(북서측 도로주변)
2층 복도실 전경1
현황 "벽체 및 출입문" 전경2(제203호 앞부분)
본건 외부전경2
본건 주변전경3(남서측 도로주변)
2층 복도실 전경2
제201호~203호 및 제209,210호 일대 전경
(호별 구분없는 일단의 공실
본건 주변전경1(북동측 도로주변)
본건 주변전경4(남동측 도로주변)
현황 "벽체 및 출입문" 전경1(제203호 앞부분)
본건 제209호 부분 전경
감정가
4억400만원
1,640만원/평
최저가30%
2억8,280만원
1,148만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOO
채권자동OOOOOOO
채무자유OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2억8,280만원진행
2026.05.13(10:00)
4억400만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 건축물대장상 건축물현황도와 다른 "벽체 및 출입문"이 설치되어 있으며, 제201호~제206호 및 제209호, 제210호, 총 8개 호수는 호별 구분하는 벽체가 철거된 상태로 일단의 공실 상태임(감정평가서 참고).

물건 비고(매각 명세서)

- 건축물대장상 건축물현황도와 다른 "벽체 및 출입문"이 설치되어 있으며, 제201호~제206호 및 제209호, 제210호, 총 8개호수는 호별 구분하는 벽체가 철거된 상태로 일단의 공실상태임(감정평가서 참고).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0