경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2025타경12233
충청남도 아산시 배방읍 공수리 636 한라비발디아파트 108동 12층1203호

충남 아산시 배방읍 공수리 636

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지44.88㎡(13.58평)
건물84.8㎡(25.65평)
감정가215,000,000원
최저가150,500,000원
보증금15,050,000원 (10%)
청구액162,082,191원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지44.88㎡(13.58평)
건물84.8㎡(25.65평)
감정가215,000,000원
최저가150,500,000원
보증금15,050,000원 (10%)
청구액162,082,191원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
건물 전경
공동 출입구
세대 출입문
안내문 부착
감정가
2억1,500만원
838만원/평
최저가30%
1억5,050만원
586만원/평
실거래 매매매매
2억 2,000만원KB 2억 750만원
실거래 전세전세
1억 8,375만원KB 1억 7,750만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자정OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억5,050만원진행
2026.04.07(10:00)
2억1,500만원유찰
2026.01.27(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년05월15일)

2026.5.15. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0