경매구분임의경매
용도답
토지1182㎡(357.56평)
건물-
감정가501,720,000원
최저가-
보증금-
청구액339,963,589원
개시결정2025년 08월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지1182㎡(357.56평)
건물-
감정가501,720,000원
최저가-
보증금-
청구액339,963,589원
개시결정2025년 08월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일-
감정가
5억172만원
140만원/평청구액
3억3,996만원
예정개시일 2025년 08월 22일
신건
신건
당사자 내역
소유자남OO
채권자천OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자이OO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 12월 01일
배당요구일
2025년 08월 22일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트