경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매1계]2025타경12329
충청남도 아산시 신창면 신달리 472

충남 아산시 신창면 신달리 472

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2265㎡(685.16평)
건물-
감정가228,765,000원
최저가160,136,000원
보증금16,013,600원 (10%)
청구액282,393,604원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도
토지2265㎡(685.16평)
건물-
감정가228,765,000원
최저가160,136,000원
보증금16,013,600원 (10%)
청구액282,393,604원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 09일
1 / 6
위 치 도
광 역 위 치 도
[대상토지 원경과 접면도로]
[대상토지 근경]
[대상토지]
지 적 도
감정가
2억2,876만원
33만원/평
최저가30%
1억6,013만원
23만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자오OO
채권자북OOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억6,013만원진행
2026.04.28(10:00)
2억2,876만원유찰
2026.03.24(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월23일)

2026.3.23. 변경 후 추후지정

물건 비고

농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0