경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2025타경12412
충청남도 천안시 서북구 쌍용동 2045 현대홈타운아이파크 115동 4층404호

충남 천안시 서북구 쌍용동 2045

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.27㎡(14.3평)
건물84.72㎡(25.63평)
감정가310,000,000원
최저가217,000,000원
보증금21,700,000원 (10%)
청구액260,000,000원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.27㎡(14.3평)
건물84.72㎡(25.63평)
감정가310,000,000원
최저가217,000,000원
보증금21,700,000원 (10%)
청구액260,000,000원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
외부 전경(1)
외부 전경(2)
세대출입문(안내문 부착)
공동출입구
감정가
3억1,000만원
1,209만원/평
최저가30%
2억1,700만원
846만원/평
실거래 매매매매
2억 1,000만원KB 2억 6,500만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원KB 2억 2,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰1회선순위전세권
유찰1회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자메OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억1,700만원진행
2026.04.07(10:00)
3억1,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0