경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매4계]2025타경12430[1]
충청남도 천안시 서북구 두정동 2078 두정역효성해링턴플레이스 근린생활시설에이동 2층에이201호

충남 천안시 서북구 두정동 2078

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지177.89㎡(53.81평)
건물143.99㎡(43.56평)
감정가888,000,000원
최저가435,120,000원
보증금43,512,000원 (10%)
청구액1,095,207,081원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 11월 06일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지177.89㎡(53.81평)
건물143.99㎡(43.56평)
감정가888,000,000원
최저가435,120,000원
보증금43,512,000원 (10%)
청구액1,095,207,081원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 11월 06일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
에이동 외부 전경
씨동 외부 전경
에이동 201호 전경(2)
에이동 201호 전경(1)
에이동 공동출입구
씨동 108호,109호 전경
씨동 108호,109호 출입문(안내문 부착)
감정가
8억8,800만원
2,038만원/평
최저가51%
4억3,512만원
998만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OOOOOOOO
채권자천OOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4억3,512만원진행
2026.04.13(10:00)
6억2,160만원유찰
2026.03.09(10:00)
8억8,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0