경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매4계]2025타경12447
충청남도 천안시 동남구 목천읍 삼성리 산67-2

충남 천안시 동남구 목천읍 삼성리 산 67-2

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지4552㎡(1376.98평)
건물-
감정가42,788,800원
최저가20,966,000원
보증금2,096,600원 (10%)
청구액14,235,360원
개시결정2025년 09월 24일
감정일2025년 10월 30일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도임야
토지4552㎡(1376.98평)
건물-
감정가42,788,800원
최저가20,966,000원
보증금2,096,600원 (10%)
청구액14,235,360원
개시결정2025년 09월 24일
감정일2025년 10월 30일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 12
본건 전경(1)
본건 전경(2)
본건 전경(3)
본건 전경(4)
본건 전경(5)
본건 전경(6)
본건 전경(7)
본건 전경(8)
본건 서쪽 경계 부근에 소재하는 분묘
본건 서쪽 경계 부근의 개장된 것으로 추정되는 무덤의 흔적과 방치된 것으로 보이는
본건 서쪽 경계 부근의 개장된 것으로 추정되는 무덤의 흔적과 방치된 것으로 보이는
지번약도
감정가
4,278만원
3만원/평
최저가51%
2,096만원
1만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자경OOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,096만원진행
2026.04.13(10:00)
2,995만원유찰
2026.03.09(10:00)
4,278만원유찰

매각공고

물건 비고

기존 분묘를 이장한 흔적이 있으며, 자연림 특성상 무연분묘 등이 소재할 가능성이 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0