경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매4계]2025타경12460
기아 K7 2017년식

천안시 동남구 성남면 도장로 350 동성주차물류

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명K7
감정가9,500,000원
최저가4,655,000원
보증금465,500원 (10%)
청구액7,351,760원
개시결정2025년 09월 25일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명K7
감정가9,500,000원
최저가4,655,000원
보증금465,500원 (10%)
청구액7,351,760원
개시결정2025년 09월 25일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
감정가
950만원
최저가51%
465만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자오OOOOOOOOOOOOO
압류권자평OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
465만원진행
2026.04.13(10:00)
665만원유찰
2026.03.09(10:00)
950만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

보관장소: 천안시 동남구 성남면 도장로 350 동성주차물류 보관방법: 채권자 오릭스캐피탈코리아 주식회사에게 보관

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기