경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매6계]2025타경12541
기아자동차 스팅어 2018년식

천안시 동남구 수신면 장산리 725

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명스팅어
감정가19,000,000원
최저가9,310,000원
보증금931,000원 (10%)
청구액24,435,581원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 10월 28일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명스팅어
감정가19,000,000원
최저가9,310,000원
보증금931,000원 (10%)
청구액24,435,581원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 10월 28일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 06월 16일
1 / 20
본건 전면 전경
본건 측면 전경(운전석측)
본건 실내전경(1열 시트)
본건 계기판 전경
본건 타이어 전경
본건 측면 전경(운전석측)
본건 측면 전경(보조석측)
본건 실내전경(2열 시트)
본건 썬루프 전경
본건 도어 전경
본건 측면 전경(보조석측)
본건 전경(썬루프)
본건 실내전경(2열 시트)
본건 트렁크 내부전경
본건 제원판 전경
본건 후면 전경
본건 실내전경(1열 시트)
본건 실내전경(운전석)
본건 엔진룸 내부전경
본건 앞범퍼부분 전경(일부 흠집)
감정가
1,900만원
최저가51%
931만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자제OOOOOOOOOOOO
압류권자충OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
931만원진행
2026.05.12(10:00)
1,330만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

주행거리 215,388km. 범퍼 등 외관에 흠집 있음. 사고 이력 7회.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기