경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매6계]2025타경12551
충청남도 천안시 동남구 성남면 용원리 720

충남 천안시 동남구 성남면 용원리 720

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지1907.1㎡(576.9평)
건물-
감정가1,413,161,100원
최저가989,213,000원
보증금98,921,300원 (10%)
청구액1,284,000,000원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도대지
토지1907.1㎡(576.9평)
건물-
감정가1,413,161,100원
최저가989,213,000원
보증금98,921,300원 (10%)
청구액1,284,000,000원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 16일
1 / 8
본건 전경(1)
본건 전경(2)
본건 전경(3)
본건 전경(4)
본건 전경(5)
본건 전경(6)
본건 전경(7)
본건 전경(8)
감정가
14억1,316만원
244만원/평
최저가30%
9억8,921만원
171만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자서OOOOOOOO
압류권자천OOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
9억8,921만원진행
2026.05.12(10:00)
14억1,316만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0