경매구분임의경매
용도아파트
토지34㎡(10.29평)
건물38.48㎡(11.64평)
감정가70,000,000원
최저가34,300,000원
보증금3,430,000원 (10%)
청구액51,477,663원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지34㎡(10.29평)
건물38.48㎡(11.64평)
감정가70,000,000원
최저가34,300,000원
보증금3,430,000원 (10%)
청구액51,477,663원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
감정가
7,000만원
601만원/평최저가
3,430만원
294만원/평실거래 매매매매
5,780만원
실거래 전세전세
4,500만원
유찰2026년 05월 18일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자삼OOOOOOOOOOOO
교부권자아OO
기일 내역
2026.06.19(예정)
-진행
2026.05.18(10:00)
3,430만원진행
2026.04.13(10:00)
4,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트