경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매4계]2025타경12638
충청남도 아산시 배방읍 세교리 354-4 주1동

충남 아산시 배방읍 세교리 354-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지3252㎡(983.73평)
건물396㎡(119.79평)
감정가2,538,044,000원
최저가2,538,044,000원
보증금253,804,400원 (10%)
청구액1,872,758,542원
개시결정2025년 11월 04일
감정일2025년 11월 12일
배당종기2026년 02월 04일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지3252㎡(983.73평)
건물396㎡(119.79평)
감정가2,538,044,000원
최저가2,538,044,000원
보증금253,804,400원 (10%)
청구액1,872,758,542원
개시결정2025년 11월 04일
감정일2025년 11월 12일
배당종기2026년 02월 04일
매각일2026년 05월 18일
1 / 31
목록 3번 대지 전경
상동
목록 1,3번 대지 및 목록 4번 건물
상동
상동
목록 1,3번 대지 및 목록 5번 건물
목록 5번 건물 내부
상동
상동
목록 2번 대지 전경
목록 4번 건물 내부
광 역 위 치 도
2025타경12638
2025타경12638
2025타경12638
2025타경12638
2025타경12638
2025타경12638
지 적 도
감정가
25억3,804만원
258만원/평
최저가
25억3,804만원
258만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
신건선순위임차인
신건선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자도OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
25억3,804만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 2. 매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(배당에서 보증금 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함).

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각.2. 매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(배당에서 보증금 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0