경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2025타경12693
충청남도 천안시 서북구 불당동 1588

충남 천안시 서북구 불당동 1588

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지294.6㎡(89.12평)
건물-
감정가1,060,560,000원
최저가742,392,000원
보증금74,239,200원 (10%)
청구액753,423,057원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 15일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도대지
토지294.6㎡(89.12평)
건물-
감정가1,060,560,000원
최저가742,392,000원
보증금74,239,200원 (10%)
청구액753,423,057원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 15일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 19일
1 / 5
본건 전경(2)
본건 전경(1)
본건 전경(3)
본건 전경(4)
지번약도
감정가
10억6,056만원
1,190만원/평
최저가30%
7억4,239만원
833만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자문OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
7억4,239만원진행
2026.04.07(10:00)
10억6,056만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0