경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매2계]2025타경12857
충청남도 아산시 둔포면 운용리 337-218

충남 아산시 둔포면 운용리 337-218

주소복사
경매구분임의경매
용도도로
토지3595㎡(1087.49평)
건물-
감정가1,408,716,360원
최저가-
보증금-
청구액752,207,382원
개시결정2026년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도도로
토지3595㎡(1087.49평)
건물-
감정가1,408,716,360원
최저가-
보증금-
청구액752,207,382원
개시결정2026년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 23일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1)도로 및 주변환경 (동측에서 촬영)
기호(3) (북측에서 촬영)
기호(4) (북동측에서 촬영)
기호(5) (남동측에서 촬영)
기호(6) (남서측에서 촬영)
기호(2)도로 및 주변환경 (서측에서 촬영)
기호(3) (남서측에서 촬영)
기호(4)토지상의 컨테이너 (평가외/이동가능)
기호(5) (동측에서 촬영)
기호(7)도로 및 주변환경 (서측에서 촬영)
기호(2)도로 및 주변환경 (동측에서 촬영)
기호(4) (남측에서 촬영)
기호(4)토지상의 건축자재 (평가외/이동가능)
기호(6) (북측에서 촬영)
기호(7)도로 및 주변환경 (동측에서 촬영)
지 적 개 황 도
감정가
14억871만원
129만원/평
청구액
7억5,220만원
예정개시일 2026년 03월 10일
신건지분매각
신건지분매각
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자임OO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자천OOOOOOOOO

기일 내역

2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 23일
배당요구일
2026년 03월 10일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0