경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2025타경12910
충청남도 아산시 둔포면 석곡리 1772

충남 아산시 둔포면 석곡리 1772

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지1429㎡(432.27평)
건물-
감정가2,956,680,000원
최저가2,956,680,000원
보증금295,668,000원 (10%)
청구액2,035,858,740원
개시결정2025년 12월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도대지
토지1429㎡(432.27평)
건물-
감정가2,956,680,000원
최저가2,956,680,000원
보증금295,668,000원 (10%)
청구액2,035,858,740원
개시결정2025년 12월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 23일
감정가
29억5,668만원
683만원/평
최저가
29억5,668만원
683만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-38
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자감OOOOOOOO
채권자천OOOOOOOO
채무자안OO

기일 내역

2026.06.23
29억5,668만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0