경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매2계]2025타경12957
GM 캐딜락 CT6 2016년식

천안시 동남구 수신면 우각골길 21

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사GM
모델명캐딜락 CT6
감정가17,000,000원
최저가8,330,000원
보증금833,000원 (10%)
청구액20,300,194원
개시결정2025년 11월 07일
감정일2025년 12월 31일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사GM
모델명캐딜락 CT6
감정가17,000,000원
최저가8,330,000원
보증금833,000원 (10%)
청구액20,300,194원
개시결정2025년 11월 07일
감정일2025년 12월 31일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 01일
1 / 19
위 치 도
광 역 위 치 도
전면
측면 2
타이어 1
실내 1열
차량계기판(145,391km)
차대번호
엔진룸
측면 1
후면
타이어 2
실내 2열
스마트 키
후면번호판
트렁크
타이어 3
선루프
타이어 4
감정가
1,700만원
최저가51%
833만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자제OOOOOOOOOOOO
압류권자경OOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
833만원진행
2026.04.20(10:00)
1,190만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기