경매구분임의경매
용도임야
토지4689㎡(1418.42평)
건물-
감정가2,257,023,000원
최저가-
보증금-
청구액1,858,024,230원
개시결정2025년 12월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 06일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지4689㎡(1418.42평)
건물-
감정가2,257,023,000원
최저가-
보증금-
청구액1,858,024,230원
개시결정2025년 12월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 06일
매각일-
감정가
22억5,702만원
159만원/평청구액
18억5,802만원
예정개시일 2025년 12월 30일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자천OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
공유자송OO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 04월 06일
배당요구일
2025년 12월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트