경매구분임의경매
용도임야
토지708㎡(214.17평)
건물-
감정가255,588,000원
최저가-
보증금-
청구액153,924,220원
개시결정2026년 01월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 14일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지708㎡(214.17평)
건물-
감정가255,588,000원
최저가-
보증금-
청구액153,924,220원
개시결정2026년 01월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 14일
매각일-
감정가
2억5,558만원
119만원/평청구액
1억5,392만원
예정개시일 2026년 01월 12일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자온OOOOOO
압류권자동OOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 14일
배당요구일
2026년 01월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트