경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매6계]2026타경47
충청남도 천안시 동남구 신방동 886 지하층비01호

충남 천안시 동남구 신방동 886

주소복사
경매구분임의경매
용도의료시설
토지204.97㎡(62평)
건물451.6㎡(136.61평)
감정가813,000,000원
최저가-
보증금-
청구액476,701,598원
개시결정2026년 02월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 07일
매각일-
경매구분임의경매
용도의료시설
토지204.97㎡(62평)
건물451.6㎡(136.61평)
감정가813,000,000원
최저가-
보증금-
청구액476,701,598원
개시결정2026년 02월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 07일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
기호 3 건물 출입구
위 치 도
광 역 위 치 도
본 건물내 제지하층 제01호, 제2층 제204호
기호 1,2 건물 출입구
기호 1,2 건물 층별안내도
기호 1 (제지하층 제01호)
본 건물내 제지하층 제02호
기호 3건물 층별안내도 및 승강기설비
기호 3 (제지하층 제02호)
본 건물내 제지하층 제01호, 제2층 제204호
기호 1,2 건물 승강기설비
기호 1,2 건물 지하주차장
기호 2 (제2층 제204호)
본 건물내 제지하층 제02호
위 치 도
기호 3 (제지하층 제02호)
감정가
8억1,300만원
595만원/평
청구액
4억7,670만원
예정개시일 2026년 02월 03일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자천OOOOOOOOO
압류권자천OOOO

기일 내역

2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 07일
배당요구일
2026년 02월 03일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0