경매구분임의경매
용도임야
토지8225㎡(2488.06평)
건물-
감정가1,573,335,000원
최저가-
보증금-
청구액892,788,874원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지8225㎡(2488.06평)
건물-
감정가1,573,335,000원
최저가-
보증금-
청구액892,788,874원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 13일
매각일-
감정가
15억7,333만원
63만원/평청구액
8억9,278만원
예정개시일 2026년 01월 08일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
소유자송OO
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자천OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 13일
배당요구일
2026년 01월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트