경매구분임의경매
용도상가
토지1052㎡(318.23평)
건물375.5㎡(113.59평)
감정가661,078,000원
최저가-
보증금-
청구액470,612,316원
개시결정2026년 01월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지1052㎡(318.23평)
건물375.5㎡(113.59평)
감정가661,078,000원
최저가-
보증금-
청구액470,612,316원
개시결정2026년 01월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 27일
매각일-
감정가
6억6,107만원
207만원/평청구액
4억7,061만원
예정개시일 2026년 01월 22일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
채무자겸소유자문OO
채권자도OOOOOOO
근저당권자이OO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 27일
배당요구일
2026년 01월 22일
경매개시일
![[기호 3 건물과 기호 1토지]](https://cdn.madangs.com/img/2820260010118001.jpg)

![[대상부동산 전면도로(기호4 포함)와 부근상황]](https://cdn.madangs.com/img/2820260010118004.jpg)
![[기호 2건물과 제시외 펜스(ㄱ)]](https://cdn.madangs.com/img/2820260010118005.jpg)
![[기호 2 건물과 기호 1토지]](https://cdn.madangs.com/img/2820260010118006.jpg)
![[기호 2,3 건물 북서측면]](https://cdn.madangs.com/img/2820260010118007.jpg)

![[제시외 창고(ㄴ)]](https://cdn.madangs.com/img/2820260010118009.jpg)

대법원
문서
분석
사이트