경매구분임의경매
용도아파트
토지46.59㎡(14.09평)
건물84.56㎡(25.58평)
감정가360,000,000원
최저가-
보증금-
청구액256,534,080원
개시결정2026년 01월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지46.59㎡(14.09평)
건물84.56㎡(25.58평)
감정가360,000,000원
최저가-
보증금-
청구액256,534,080원
개시결정2026년 01월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 29일
매각일-
감정가
3억6,000만원
1,407만원/평청구액
2억5,653만원
실거래 매매매매
3억 8,500만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원
예정개시일 2026년 01월 23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자천OOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 29일
배당요구일
2026년 01월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트