경매구분임의경매
용도상가
토지8.12㎡(2.46평)
건물47.01㎡(14.22평)
감정가116,000,000원
최저가-
보증금-
청구액89,075,307원
개시결정2026년 01월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지8.12㎡(2.46평)
건물47.01㎡(14.22평)
감정가116,000,000원
최저가-
보증금-
청구액89,075,307원
개시결정2026년 01월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 27일
매각일-
감정가
1억1,600만원
815만원/평청구액
8,907만원
예정개시일 2026년 01월 27일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자천OOOOOOO
임차인HOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 27일
배당요구일
2026년 01월 27일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트