경매구분임의경매
용도연립
토지74.5㎡(22.54평)
건물93.38㎡(28.25평)
감정가115,000,000원
최저가-
보증금-
청구액37,852,032원
개시결정2026년 02월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도연립
토지74.5㎡(22.54평)
건물93.38㎡(28.25평)
감정가115,000,000원
최저가-
보증금-
청구액37,852,032원
개시결정2026년 02월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
감정가
1억1,500만원
407만원/평청구액
3,785만원
실거래 매매매매
1억 1,000만원
예정개시일 2026년 02월 24일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자천OOOOOOOO
가압류권자엔OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 26일
배당요구일
2026년 02월 24일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트