경매구분임의경매
용도대지
토지796㎡(240.79평)
건물-
감정가212,704,000원
최저가-
보증금-
청구액196,903,054원
개시결정2026년 03월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지796㎡(240.79평)
건물-
감정가212,704,000원
최저가-
보증금-
청구액196,903,054원
개시결정2026년 03월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 10일
매각일-
감정가
2억1,270만원
88만원/평청구액
1억9,690만원
예정개시일 2026년 03월 09일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자양OO
채권자아OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 10일
배당요구일
2026년 03월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트