경매구분임의경매
용도건물
토지855.5㎡(258.79평)
건물-
감정가685,884,000원
최저가-
보증금-
청구액89,300,708원
개시결정2026년 03월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도건물
토지855.5㎡(258.79평)
건물-
감정가685,884,000원
최저가-
보증금-
청구액89,300,708원
개시결정2026년 03월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 10일
매각일-
감정가
6억8,588만원
265만원/평청구액
8,930만원
예정개시일 2026년 03월 09일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOOO
소유자김OO
소유자김OO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 10일
배당요구일
2026년 03월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트