경매구분임의경매
용도사무실
토지5.83㎡(1.76평)
건물26.38㎡(7.98평)
감정가75,400,000원
최저가-
보증금-
청구액75,000,000원
개시결정2026년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지5.83㎡(1.76평)
건물26.38㎡(7.98평)
감정가75,400,000원
최저가-
보증금-
청구액75,000,000원
개시결정2026년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 15일
매각일-
감정가
7,540만원
944만원/평청구액
7,500만원
예정개시일 2026년 03월 10일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자아OOOOOOO
가압류권자낙OOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 15일
배당요구일
2026년 03월 10일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트