경매구분임의경매
용도단독주택
토지1212㎡(366.63평)
건물487.28㎡(147.4평)
감정가1,083,510,440원
최저가-
보증금-
청구액356,061,121원
개시결정2026년 03월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1212㎡(366.63평)
건물487.28㎡(147.4평)
감정가1,083,510,440원
최저가-
보증금-
청구액356,061,121원
개시결정2026년 03월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 15일
매각일-
감정가
10억8,351만원
295만원/평청구액
3억5,606만원
예정개시일 2026년 03월 13일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자행OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 15일
배당요구일
2026년 03월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트