경매구분임의경매
용도답
토지1707.3㎡(516.46평)
건물-
감정가49,511,700원
최저가16,983,000원
보증금1,698,300원 (10%)
청구액27,481,352원
개시결정2024년 04월 01일
감정일2024년 04월 16일
배당종기2024년 06월 18일
매각일2026년 05월 12일
경매구분임의경매
용도답
토지1707.3㎡(516.46평)
건물-
감정가49,511,700원
최저가16,983,000원
보증금1,698,300원 (10%)
청구액27,481,352원
개시결정2024년 04월 01일
감정일2024년 04월 16일
배당종기2024년 06월 18일
매각일2026년 05월 12일
1 / 17
감정가
4,951만원
9만원/평낙찰가
2,352만원
매각2026년 05월 12일
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자박OO
소유자강OO
소유자강OO
기일 내역
2026.05.12(10:00)
2,352만원매각
1,698만원최저가
2026.03.31(10:00)
2,426만원유찰
2026.02.24(10:00)
3,465만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수) 토지 일부가 하천구역에 해당함
물건 비고(매각 명세서)
농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)토지 일부가 하천구역에 해당함

대법원
문서
분석
사이트