경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 공주지원 [경매1계]2024타경22124[2]
충청남도 공주시 월송동 산68-4

충남 공주시 월송동 산 68-4

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지7561㎡(2287.2평)
건물-
감정가1,209,760,000원
최저가592,782,400원
보증금59,278,300원 (10%)
청구액1,666,174,370원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 11월 05일
배당종기2025년 01월 07일
매각일2026년 05월 12일
경매구분임의경매
용도임야
토지7561㎡(2287.2평)
건물-
감정가1,209,760,000원
최저가592,782,400원
보증금59,278,300원 (10%)
청구액1,666,174,370원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 11월 05일
배당종기2025년 01월 07일
매각일2026년 05월 12일
1 / 19
목록1, 2, 5번
목록1, 2, 5번
목록3번
목록4번
제시외 ㉠
제시외 ㉡
광역위치도
상세위치도
일련번호 5)
일련번호 5) 북동측부분
일련번호 5) 북서측부분
일련번호 1)
일련번호 2),3)
일련번호 2)
일련번호 3)
일련번호 4)
일련번호 4)
일련번호 4)지상 제시외건물 및 지장물
일련번호 4)지상 제시외건물
감정가
12억976만원
52만원/평
낙찰가50%
6억511만원
매각2026년 05월 12일
유찰2회맹지분묘기지권
유찰2회맹지분묘기지권

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOO
채권자구OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.12(10:00)
6억511만원매각
5억9,278만원최저가
2026.03.31(10:00)
8억4,683만원유찰
2026.02.24(10:00)
12억976만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년11월24일)

기일변경신청 허가

물건 비고

수풀이 무성하여 분묘의 소재 여부 확인 곤란, 분묘 소재시 임야매각으로 인한 분묘기지권 성립여부 불분명, 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0