경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 공주지원 [경매2계]2024타경22193
충청남도 공주시 반포면 봉곡리 305-2

충남 공주시 반포면 봉곡리 305-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지882㎡(266.81평)
건물-
감정가169,320,000원
최저가40,968,743원
보증금4,096,900원 (10%)
청구액41,788,493원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지882㎡(266.81평)
건물-
감정가169,320,000원
최저가40,968,743원
보증금4,096,900원 (10%)
청구액41,788,493원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
전경
목록2번 및 제시외 수목
목록1번
기호(1) 북측 전경
기호(2) 북동측 전경
기호(1),(2) 지상 위 소재 구축물
타인소유 제시외수목
타인소유 제시외건물
기호(1) 남동측 전경
기호(2) 남서측 전경
타인소유 제시외수목
타인소유 제시외수목
감정가
1억6,932만원
63만원/평
최저가75.8%
4,096만원
15만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOO
교부권자공OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
4,096만원진행
2026.04.14(10:00)
5,852만원유찰
2026.03.10(10:00)
8,360만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록2 최저매각가격은 제시외 수목으로 인하여 제한받는 가격임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0