경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 공주지원 [경매1계]2024타경22407[1]
충청남도 공주시 유구읍 석남리 25-5

충남 공주시 유구읍 석남리 25-5

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지5012㎡(1516.13평)
건물-
감정가317,974,000원
최저가109,065,000원
보증금10,906,500원 (10%)
청구액82,358,361원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도임야
토지5012㎡(1516.13평)
건물-
감정가317,974,000원
최저가109,065,000원
보증금10,906,500원 (10%)
청구액82,358,361원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 23일
1 / 28
목록1~11번 전경
목록1~11번 전경
목록1,4번
목록2,7,10번
목록3,5,9번
목록3,8번
목록3,8번
목록5,6,11번
목록7,10번
목록12번
목록13번
목록13번
목록14번
목록14번
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1-11) 전경
기호(4,10) 전경
기호(13) 전경
기호(1) 전경
기호(7) 전경
기호(14) 전경
기호(2,5,6,9) 전경
기호(8) 전경
제시외건물 ㉠
기호(3) 전경
기호(12) 전경
감정가
3억1,797만원
20만원/평
최저가65.7%
1억906만원
7만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자김OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
1억906만원진행
2026.05.12(10:00)
1억5,580만원유찰
2026.03.31(10:00)
2억2,258만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

* 일괄매각. * 목록 1, 2, 7, 8 - 단독주택 건축신고를 득하고 일부 조성 진행됨(관련 사항은 허가 관청 확인 필요). * 목록 5, 6, 9 - 진입로 등으로 이용 중

물건 비고(매각 명세서)

* 일괄매각.* 목록 1, 2, 7, 8 - 단독주택 건축신고를 득하고 일부 조성 진행됨(관련 사항은 허가 관청 확인 필요).* 목록 5, 6, 9 - 진입로 등으로 이용 중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0