경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 공주지원 [경매1계]2024타경22490
충청남도 공주시 유구읍 석남리 270-16

충남 공주시 유구읍 석남리 270-16

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지1123㎡(339.71평)
건물-
감정가392,633,000원
최저가134,673,000원
보증금13,467,300원 (10%)
청구액194,399,010원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 17일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도임야
토지1123㎡(339.71평)
건물-
감정가392,633,000원
최저가134,673,000원
보증금13,467,300원 (10%)
청구액194,399,010원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 17일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 06월 23일
1 / 10
목록1, 2번
목록1, 2번
목록2번
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1,2) 전경(본건 서측에서 촬영)
기호(1,2) 전경(본건 서측에서 촬영)
기호(1,2) 전경(본건 북서측에서 촬영)
기호(1,2) 전경(본건 북서측에서 촬영)
지 적 도
감정가
3억9,263만원
115만원/평
최저가65.7%
1억3,467만원
39만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
유찰3회맹지
유찰3회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자천OOOOOOOO
근저당권자천OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
1억3,467만원진행
2026.05.12(10:00)
1억9,239만원유찰
2026.03.31(10:00)
2억7,484만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0